ФГБУ «Рослесинфорг» отмечает 80 лет!

ФГБУ «Рослесинфорг» это старейшая лесоустроительная организация России, опыт и профессионализм которой невозможно переоценить. Это заслуженные труженики лесного хозяйства, которые являются лидерами по внедрению современных технологий в области учета лесов. Организация уже прошла достойный путь преобразований и реформ, но продолжает развиваться и поддерживает свой статус научно-производственного объединения, играющего одну из главных ролей в развитии лесной отрасли России!

Коллектив Филиала ФБУ "Рослесозащита" - "ЦЗЛ Ленинградской области" присоединился к этому замечательному событию и принял непосредственное участие в посадке памятной аллеи.

«Рослесинфорг – это наши постоянные надежные партнеры и коллеги. Мы надеемся на такое же плодотворное сотрудничество в будущем и, присоединяясь к общим поздравлениям, желаем организации дальнейшего развития и процветания. С днем рождения, коллеги, с днем рождения друзья!» - комментирует директор Филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Ленинградской области» Евгений Студеникин.