Лес - главный наш интерес. На старт!

В период с 21 марта по 1 мая 2019 года Филиал ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Ленинградской области»  проводит региональный этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес».  Основные задачи конкурса - повышение интереса детей к лесу, развитие эстетического восприятия природы, воспитание бережного отношения к природе, укрепление экологического самосознания подрастающего поколения.

К участию в Конкурсе приглашаются дети от 7 до 15 лет, проживающие на территории  Ленинградской области, Республики Карелия и Мурманской области.
Чтобы стать участником конкурса детских рисунков необходимо подготовить работу, отвечающую требованиям Положения о проведении конкурса, и представить ее в Филиал (194021, г. Санкт-Петербург, Институтский проспект, д. 21, литера М) в рамках региональных этапов в период с 21 марта по 1 мая 2019 года. Результаты регионального этапа будут объявлены 13 мая 2019 года. Победители получат возможность побороться за призовые места во Всероссийском этапе конкурса. Право выбора лучшего рисунка страны ляжет на плечи членов специальной конкурсной комиссии, сформированной из специалистов ФБУ «Российский центр защиты леса», которой предстоит с 14 по 31 мая выбрать победителей и призеров всероссийского конкурса согласно номинациям, а 1 июня огласить результаты.
Ждем ваших рисунков!