Подведение итогов по вопросу гражданской обороны

24 декабря в актовом зале администрации Выборгского района проводился сбор руководящего состава гражданской обороны и Выборгского районного звена Санкт-Петербургской территориальной подсистемы РСЧС. Филиал ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Ленинградской области» участвует в таких мероприятиях как организация, включённая в состав подсистемы РСЧС.

С приветственным словом для всех собравшихся выступил первый заместитель Главы администрации Выборгского района Виктор Михайлович Полунин. Он вручил почетные грамоты и благодарственные письма лучшим уполномоченным на решение задач в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в 2019 году.

Отметим, что перед актовым залом работала выставка современных средств индивидуальной и коллективной защиты населения, приборов и имущества ГО с участием представителей организаций–поставщиков выставленных образцов. Таким образом, все участники мероприятия могли, не только познакомится с новинками средств индивидуальной и коллективной защиты населения, но и сразу заказать партию у производителя.

Завершилось мероприятие небольшой концертной программой, представленной СПб ГБУ «Дом культуры «Парголовский».